Звание: Гранд Стаж: 11 лет 7 месяцев Постов: 3899
|
11.01.2017 20:37
ArturSeaLove:
И я надеюсь. ..я ж божье творение как никак, хуть и греховное |
|
|
Звание: Гранд Стаж: 12 лет 11 месяцев Постов: 6412
|
11.01.2017 20:42
все мы божьи твари, увы, не все это признают из-за гордыни ) |
|
|
Звание: Гранд Стаж: 11 лет 10 месяцев Постов: 1884
|
11.01.2017 21:05
ArturSeaLove писал(а): все мы твари
вы-да, а мы-нет |
|
|
Звание: Гранд Стаж: 13 лет 1 месяц Постов: 7077
|
11.01.2017 22:13
Mortal писал(а): шутки весёлые)
шутки и мордал? вот это действительно шутка..... |
|
|
в начало ↑
Ошибка! Отправлять жалобы на сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста,
зарегистрируйтесь или
войдите, если у Вас уже есть учётная запись.
Всего сообщений: 286688. Сообщений за последние сутки: 0. Пользователей онлайн: 427.