Звание: Гранд Стаж: 10 лет 10 месяцев Постов: 1539
|
03.02.2017 22:32
так.. иди деградируй в другое мэсто.. - у нас тут люди развиваютцца.. и культурно в том числе.. |
|
|
Звание: Гранд Стаж: 13 лет 1 месяц Постов: 7077
|
03.02.2017 22:52
Bazilio писал(а): ДЕГРАДИРУЮ
..эт тебе в пердонюс тогда! |
|
|
в начало ↑
Ошибка! Отправлять жалобы на сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста,
зарегистрируйтесь или
войдите, если у Вас уже есть учётная запись.
Всего сообщений: 286688. Сообщений за последние сутки: 1. Пользователей онлайн: 547.