Звание: Гранд Стаж: 12 лет 11 месяцев Постов: 6412
|
19.12.2016 23:58
|
|
|
Звание: Бамбино Стаж: 10 лет 4 месяца Постов: 135
|
20.12.2016 08:41
ArturSeaLove:
когда вижу подобные фото вопрос один.
какого х#& фотограф стоял и снимал вместо того, чтобы помочь?
та что, как говорят хипстеры, кг/ам (про фотографа) |
|
|
Звание: Гранд Стаж: 13 лет 2 месяца Постов: 4234
|
20.12.2016 13:26
ArturSeaLove:
Это фото настоящего пока еще маленького ЧЕЛОВЕКА но уже с такой большой душой и громадным в своей доброте сердцем! Дай Бог счастья этому малышу!)- |
|
|
Звание: Гранд Стаж: 9 лет 10 месяцев Постов: 1486
|
20.12.2016 15:55
Это болезнь у людей.. снять и выложить. Я иногда просматриваю видео дтп с леталом. Ужасаюсь от оператора, когда еще можно помочь, а он Спилбергом забацался. Желание потом найти его и в задницу камеру... и чтоб там осталась - снимала онлайн. |
|
|
в начало ↑
Ошибка! Отправлять жалобы на сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста,
зарегистрируйтесь или
войдите, если у Вас уже есть учётная запись.
Всего сообщений: 286688. Сообщений за последние сутки: 1. Пользователей онлайн: 556.